Блог

Сложный выбор: частный дизайнер или дизайн-студия?

Согласить, многие сейчас предлагают свои услуги в дизайне интерьеров и как тут выбрать именно «Вашего» человека, который не только сможет сделать грамотный дизайн-проект, но с которым Вы сможете найти общий язык.


Сегодня я хотела бы привести несколько «за» в сотрудничестве с частным дизайнером.


  1. «Свой» человек. Среди частных дизайнеров проще найти человека, который будет Вам близок по мировоззрению. Если Вам нравятся его работы,общение с ним, то можно быть уверенным на 99,9%, что сотрудничество получится интересным и плодотворным.
  2. Качество. Частный дизайнер дорожит своей профессиональной репутацией. Для него важно чтобы Вы остались довольными от сотрудничества и смогли дать положительные рекомендации о работе с ним. Также не стоит упускать из вида тот факт, что частный дизайнер, выполняя всю работу от начала и до конца, сможет проконтролировать каждый этап, а при спорной ситуации всегда пойдет Вам на встречу.
  3. Стоимость за проект у частного дизайнера ниже, чем в дизайн-студии, так как расходов на организацию труда у него меньше.
  4. Мобильность. Частный дизайнер более мобилен,обсуждение проекта может происходить в удобное для Вас время и в удобный для Вас день.


Буду рада, если Вы напишите свой комментарий.

С уважением, Мария Куреннова

Нет комментариев

Добавить комментарий